10:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: Эмину Агаларову приписывают тайный роман с молодой актрисой Дианой Пожарской
СМИ: Эмину Агаларову приписы...
Подписка на рассылку

СМИ: Эмину Агаларову приписывают тайный роман с молодой актрисой Дианой Пожарской

28 мая 2020
6515
1 мин.
2
СМИ: Эмину Агаларову приписывают тайный роман с молодой актрисой Дианой Пожарской

Накануне известный певец и музыкант Эмин Агаларов неожиданно заявил о своем разводе с супругой. Эта новость действительно шокировала поклонников, а друзья артиста и вовсе гадают, что могло стать причиной его внезапного расставания с женой Аленой Гавриловой, свадьба с которой состоялась всего лишь два года назад. Кстати, после торжества женщина подарила исполнителю дочь Афину, но даже рождение общего ребенка не смогло укрепить их брак.

Спустя пару дней в Сети появилось много версий причин развода Агаларова и его жены. Некоторые внимательные фанаты стали выдвигать свои гипотезы. По их мнению, подоплека расставания пары куда прозаичнее – у Эмина Агаларова, якобы, появилась другая женщина. Речь идет о романе с молодой актрисой Дианой Пожарской.

28-летняя актриса давно знакома с артистом - в свое время она снялась в клипе Эмина, а в 2019 году состоялась премьера фильма «Жара», в котором опять-таки приняла участие Пожарская. Фанаты рассекретили, что между Агаларовым и девушкой нечто большее, чем просто дружба и партнерские отношения. Они считают, что в ее лице мужчина нашел замену Алене Гавриловой, и, якобы, именно актриса должна стать новой официальной женщиной артиста. Впрочем, сам он никак не комментирует эти слухи, и достоверных подтверждений этому нет.

Персоны 2 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833158
Умерли за год
14390776
Родились за год
35403856