11:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Не так просто встретить своего человека»: Эммануил Виторган рассказал, как ему повезло с женами
«Не так просто встретить сво...
Подписка на рассылку

«Не так просто встретить своего человека»: Эммануил Виторган рассказал, как ему повезло с женами

29 мая 2020
5714
1 мин.
5
«Не так просто встретить своего человека»: Эммануил Виторган рассказал, как ему повезло с женами

В этом году известному актеру Эммануилу Виторгану исполнился 81 год. Несмотря на это, недавно артист снова стал отцом. В личном Instagram-аккаунте звезда театра и кино регулярно постит фотографии своей третьей супруги, актрисы Ирины Млодик. Вместе они счастливы уже на протяжении 12 лет. У них, как известно, подрастают две прекрасные дочки - Этель и Клара.

Посвящая ей очередную публикацию, Виторган-старший вспомнил и о второй супруге. Актриса Алла Балтер ушла из жизни в 2000 году. Она, к слову, является матерью старшего сына звезды отечественного кинематографа - актера Максима Виторгана, экс-супруга тележурналистки Ксении Собчак.

«Мне всегда везло на женщин… 30 лет мы были вместе с моей супругой Аллочкой, необыкновенной, потрясающей женщиной… И вновь мне повезло, со мной рядом Ириша! Мы вместе уже 20 лет. Она - мой стимул в жизни! Не так просто встретить своего человека. Желаю каждому свою половинку в жизни!» - красноречиво заявил Виторган-старший.

Добавим, что Эммануил Виторган в первый раз женился на актрисе Тамаре Румянцевой. Это случилось еще в шестидесятых годах прошлого века. Вместе они были всего несколько лет. От него она родила дочь Ксению. Со своей первой семьей, к сожалению, актер не поддерживает теплых отношений. Об этом, в частности, говорила его старшая дочь.

Персоны 5 в новости

Актриса
1 место
Предприниматель
2 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846523
Умерли за год
14399929
Родились за год
35426374