11:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Боня рассказала, как рассталась с абьюзером
Виктория Боня рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Виктория Боня рассказала, как рассталась с абьюзером

6 июня 2020
2746
1 мин.
1
Виктория Боня рассказала, как рассталась с абьюзером

Известная телеведущая и звезда скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Боня регулярно публикует в своем аккаунте резонансные посты. В этот раз женщина сделала неожиданное признание, чем буквально шокировала свою аудиторию. Речь шла об отношениях с мужчиной, который оказался настоящим тираном. К счастью, модель уже давно оставила этого человека в прошлом, но иногда вспоминает о тех неприятных моментах в своей жизни.

Избранником Виктории Бони в одно время был некий ревнивец Сергей. Возлюбленный звезды буквально не давал ей и шагу ступить – регулярно устраивал скандалы, сцены ревности и особенно делал это на публике. Однако мужчина был крепким и всегда мог защитить ее в любой ситуации, что очень восхищало светскую львицу и привлекало. Тем не менее, со временем его патологическая ревность начала доходить до крайностей.

Боня рассказала, как однажды отлучилась в супермаркете по делам, а когда вернулась, Сергей дергал ее за рукава и постоянно встряхивал. Осознав всю плачевность ситуации, она задала себе вопрос, почему терпит такое отношение к себе и в итоге рассталась с тираном.

Теперь в своем микроблоге на платформе социальной сети Instagram она дала несколько дельных советов всем тем женщинам, у которых сложилась подобная ситуация. К примеру, Боня рекомендовала всем, кого не устраивают подобные моменты в жизни, сесть и написать список из 15-20 пунктов, почему это может быть выгодно. После этого, как уверяет модель, придет осознание того, как выйти из тупика и все решить.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830348
Умерли за год
17813094
Родились за год
43823364