08:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Журналисты узнали, сколько стоит недвижимость Кристины Орбакайте и Валерия Леонтьева в Майами
Журналисты узнали, сколько с...
Подписка на рассылку

Журналисты узнали, сколько стоит недвижимость Кристины Орбакайте и Валерия Леонтьева в Майами

8 июня 2020
5859
1 мин.
2
Журналисты узнали, сколько стоит недвижимость Кристины Орбакайте и Валерия Леонтьева в Майами

Не секрет, что во время пандемии опасного коронавируса кто-то прячется в однокомнатной хрущёвке, а кто-то в своём доме с огромным бассейном в тёплых краях. Например, именно так поступил известный российский исполнитель Валерий Леонтьев.

В средствах массовой информации появились сообщения о том, что Леонтьев на данный момент находится в своём особняке в Майами. Площадь жилья, где артист переживает довольно непростое время, составляет около 350 квадратных метров. В доме артиста есть не только бассейн, но и сауна, а также прекрасный сад, где исполнитель может в любой момент подышать океаническим воздухом.

Стоимость такого особняка достигает 4 000 000 долларов. Примечательно, что у музыканта не один дом на атлантическом побережье. У мужчины ещё есть второй особняк, который он сдает в аренду. Эту недвижимость исполнитель приобрел за 2 000 000 долларов.

В Майами самоизолировалась вместе со своей семьей и Кристина Орбакайте. Окна ее особняка выходят на океан. Вблизи дома расположен частный пляж, огромный бассейн, и теннисный корт. Квартира талантливой исполнительницы стоит около 3 000 000 долларов.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800483
Умерли за год
17792641
Родились за год
43773046