01:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Белое платье — восторг!»: Виктория Лопырева примерила шесть летних нарядов из своего гардероба

11 июня 2020
5799
1 мин.
2
«Белое платье — восторг!»: Виктория Лопырева примерила шесть летних нарядов из своего гардероба

Российская модель Виктория Лопырева в прошлом году привезла своего сына Марка Лео в Москву. Чтобы решить свои дела, она на несколько месяцев задержалась в столице. Свободное время звезда провела с родными и тайно расписалась в ЗАГСе со своим возлюбленным Игорем Булатовым. А вот карантин модель переждала в Дубае. Именно там она отдыхает с семьей. Когда в ОАЭ был снят режим самоизоляции, жена бизнесмена стала много гулять и загорать на пляже.

В свои 36 лет Виктория Лопырева выглядит безупречно, особенно учитывая, что она не так давно родила ребенка. Накануне женщина повеселилась с подругами, посетила ресторан и покаталась на яхте. Модели всегда удается удивлять поклонников новыми образами. Ранее она опубликовала в личном блоге видео, на котором предстала в шести разных нарядах. Все луки оказались трендовыми, а их автором является дизайнер Александра Терехова. Прорекламировав одежду, Лопырева поздравила модельера с днем рождения.

Из всех нарядов фанатам больше всего понравился вариант белого удлиненного жакета и шорт, которые так актуальны в нынешнем сезоне. Хотя и другие образы сели по фигуре модели не хуже. Также им пришлось по душе белое платье, отлично подчеркнувшее стройные загорелые ноги Виктории Лопыревой:

«Белое платье - восторг!», «Да, я тоже обратила внимание на белое платье. Оно очень красивое, хочу себе такое», «Ваши ноги надо показывать всем! Они такие роскошные», - стали комментировать пост подписчики.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741418
Умерли за год
14327948
Родились за год
35249288