23:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Наташа, фигурка бомба!»: Глюк’oZa в эффектном боди со шнуровкой показал тату на бедре

13 июня 2020
6224
1 мин.
1
«Наташа, фигурка бомба!»: Глюк’oZa в эффектном боди со шнуровкой показал тату на бедре

Наталья Чистякова-Ионова, более известная под творческим псевдонимом Глюк’oZa, давно считается из самых красивых и желанных певиц на отечественной эстраде. И это неудивительно, ведь снимки, которые она публикует в свое микроблоге, говорят сами за себя. В аккаунте звезды есть много фотографий в соблазнительных нарядах, выгодно подчеркивающих ее роскошную фигуру.

Ионова следит за собой и может похвастаться совершенными формами: длинными и стройными ногами, точеной талией и подтянутыми ягодицами. Нередко она демонстрирует все это в различных купальниках. В одном из интервью певица призналась, что муж абсолютно спокойно относится к тому, какие снимки она публикует в своем микроблоге. Этот этап, связанный с ревностью и какими-то недомолвками, супруги уже давно прошли. Оказалось, что Чистяков полностью доверят своей второй половинке и не видит причин для того, чтобы сомневаться в ее верности и любви.

Последние пару месяцев Наталья Ионова много времени провела с мужем и детьми. Сейчас она постепенно приходит в себя и возвращается к прежнему режиму. Об этом артистка рассказала фанатам, порадовав их летними фото: исполнительница позировала перед объективом фотокамеры в белом полупрозрачном боди со шнуровкой. При этом она показала свое небольшое тату на бедре:

«Наташа, фигурка бомба!», «Очаровательная!», «Вы настоящий огонь», Фигура – бомба», «Роскошная женщина», «Классное тату – такое небольшое, но в то же время со смыслом», «А сколько у вас татуировок?», «Восхитительная, изящная – настоящая леди», - написали в комментариях пользователи.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723598
Умерли за год
14315744
Родились за год
35219264