17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Пегова наслаждается летними деньками в Плесе с подросшей дочкой
Ирина Пегова наслаждается ле...
Подписка на рассылку

Ирина Пегова наслаждается летними деньками в Плесе с подросшей дочкой

13 июня 2020
5719
1 мин.
1
Ирина Пегова наслаждается летними деньками в Плесе с подросшей дочкой

Известная отечественная актриса Ирина Пегова в настоящее время наслаждается летними деньками в Плесе с наследницей. Знаменитость неоднократно признавалась, что очень сильно любит природу, поэтому в свободное от работы время всегда устраивает для себя небольшие экскурсии и прогулки. В самом начале текущего месяца знаменитость разоткровенничалась с верными почитателями. "Жду теплых деньков. Хочу отвезти семью в Плес. Прекрасное место, любовь на всю жизнь", - ранее отмечала актриса.

Судя по всему, желание артистки всё же сбылось, так как вчера, 12 июня, Пегова поделилась с поклонниками душевными фотографиями с отдыха на Волге. Вместе с дочкой актриса сняла в Плесе номер в полюбившемся отеле. Актриса с наследницей уже успели поплавать, провести время на солнце, прогуляться по бескрайнему полю с одуванчиками, а также встретить закат на возвышенности.

"Прекрасное место. Один день здесь, настоящая разрядка для мозгов, зарядка для тела. Солнечный день с купанием, эмоциями и впечатлениями на долгое время", - написала знаменитость в подписи к своей публикации.

Верные почитатели Ирины Пеговой сразу же отреагировали на новый пост кумира. "У вас красивая дочка", " Как красиво", "Тоже не отказалась бы от такого отдыха", "Вы такие красотки", "Хорошего вам отдыха и незабываемых впечатлений", - отозвались фолловеры.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554