23:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус, Владимир Яглыч и Антонина Паперная приобрели загородные особняки во время карантина
Кристина Асмус, Владимир Ягл...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус, Владимир Яглыч и Антонина Паперная приобрели загородные особняки во время карантина

14 июня 2020
6648
1 мин.
3
Кристина Асмус, Владимир Яглыч и Антонина Паперная приобрели загородные особняки во время карантина

В столь непростое лето из-за опасного коронавируса многие завидуют тем, у кого есть хоть какие-то загородные дома. Следовательно, они могут позволить себе в любой момент пожарить шашлыки, посеять зелень, заняться спортом прямо на собственном участке, а также прогуляться по ближайшему лесу. Звёзды российского шоу-бизнеса, конечно же, в спешном порядке начали переселяться поближе к природе, на что не жалеют никакие деньги.

Например, популярные актеры Владимир Яглыч и Антонина Паперная с двумя наследниками в недавнем времени справили новоселье в одном из элитных поселков Одинцовского района. От столицы до него можно доехать буквально за 20 минут. В этом посёлке располагается около 90 шикарных особняков, на территории есть каскад озер, где можно не только позагорать, но и заняться рыбалкой. Представителям средств массовой информации удалось выяснить, что особняк в этом посёлке стоит не менее 102 миллионов рублей.

О своём новоселье на днях рассказала и Кристина Асмус. Вместе с супругом и наследницей семья переехала в 4-этажный коттедж, стоимость которого достигает 70 миллионов рублей. В посёлке, где располагается их новый особняк, есть озеро с лебедями, несколько детских площадок, детский сад, зоопарк, церковь и ресторан.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725743
Умерли за год
14317213
Родились за год
35222878