12:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 14 апреля

14 апреля 2023
3012
2 мин.
16
Рейтинг известных персон, родившихся 14 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 14 апреля. Поздравляем с праздником всех именинников. Желаем радости, добра, благополучия, везения, радости и ярких впечатлений. Пусть в вашей жизни складывается все так, как вы сами того пожелаете. Пусть рядом с вами будут верные и искренние приятели. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место занял Андрей Воробьев, который является российским государственным и политическим деятелем, который с 14 сентября 2013 года занимает должность губернатора Московской области (ранее временно исполнял обязанности губернатора Московской области с 8 ноября 2012 года до 14 сентября 2013 года). В период с 2003 года по 2012 год Андрей Воробьев был депутатом Государственной думы. Также он руководил фракцией "Единая Россия" в Госдуме шестого созыва, а в период с 2005 года по 2012 год занимал должность руководителя Центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия". Кроме того, он является членом Президиума Генерального совета этой партии. Сегодня он отмечает 53-летие.

Андрей Воробьев

2 место

Второе место получила Кристина Асмус, которая  является известной российской актрисой театра, кино и дубляжа, а также телеведущей. Она стала особенно популярной благодаря своей роли Вари Черноус в телесериале "Интерны". В 2008 году поступила в Театральное училище им. Щепкина на курс Бориса Клюева. В 2011 году дебютировала в озвучивании. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 33 проекта. Сегодня актриса празднует 35-летие.

Кристина Асмус

3 место

Третье место занял Александр Молочников, который является российским актером, режиссером театра и кино и сценаристом. В 2012 году окончил РАТИ-ГИТИС. 18 апреля 2015 года вместе с актрисой Александрой Урсуляк был ведущим XXI Церемонии вручения Российской Национальной театральной премии «Золотая Маска» на сцене Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко. Сегодня он отмечает 31-летие.

Александр Молочников

Также в этот день родились: президент фонда «Сколково» и председатель Совета Директоров Группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг, актер Петр Мамонов, актриса Галина Сидорова и многие другие.

Персоны8 и Компании8 в новости

российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист
1 место
Актёр театра и кино, театральный педагог
5 место
Актриса
6 место
Губернатор Московской области
7 место
Президент фонда «Сколково». Председатель Совета Директоров Группы компаний «Ренова»
8 место
Ренова
6 место
Раздел:
Источник фото:
smartik.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272613
Умерли за год
18800827
Родились за год
46253362