13:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Почки сразу отказали»: Надежда Бабкина вспомнила, как оказалась в коме и победила коронавирус
«Почки сразу отказали»: Наде...
Подписка на рассылку

«Почки сразу отказали»: Надежда Бабкина вспомнила, как оказалась в коме и победила коронавирус

15 июня 2020
5736
1 мин.
1
«Почки сразу отказали»: Надежда Бабкина вспомнила, как оказалась в коме и победила коронавирус

В студии программы «Судьба человека» появилась певица Надежда Бабкина, не так давно преодолевшая тяжелое заболевание. В ходе передачи народная артистка рассказала, как боролась с коронавирусом. Как известно, звезда была в коме и находилась в реанимации.

«Считаю, что отчаиваться никогда не надо. Даже если у вас тяжелый недуг. Примечательно, что я соблюдала все меры: носила маску и перчатки. И дома у меня была чистота - повсюду дезинфицирующие средства. Однако, как оказалось, даже это не спасает и не застраховывает от недуга. Первое время у меня не было никаких симптомов, а в одно утро я проснулась и поняла, что ужасно себя чувствую», - отметила Бабкина.

По словам певицы, у нее резко поднялась температура. Чтобы обезопасить себя и близких, артистка попросила домработницу вызвать врача:

«Медики подошли, посмотрели на меня и сказали, чтобы я собиралась», - лаконично рассказала она.

Как отметила Надежда Бабкина, ее почти сразу ввели в кому. Врачи сделали компьютерную томографию и сказали, что поражено более 80% легких:

«Кроме КТ мне сделали анализы. Потом началось самое интересное: почки сразу отказали. Я не могла выйти из комы и лежала в реанимации. Слышала все, что говорят врачи, но это словно было в другом измерении», - описала свои эмоции Надежда Бабкина.

Персоны 1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865498
Умерли за год
14412924
Родились за год
35458344