10:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Косметический бренд разорвал сотрудничество с Ксенией Собчак после ее шуток над Стасом Костюшкиным
Косметический бренд разорвал...
Подписка на рассылку

Косметический бренд разорвал сотрудничество с Ксенией Собчак после ее шуток над Стасом Костюшкиным

15 июня 2020
5730
1 мин.
4
Косметический бренд разорвал сотрудничество с Ксенией Собчак после ее шуток над Стасом Костюшкиным

Ранее бывший солист популярной в свое время группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин дал большое интервью, в ходе которого признался, что еще будучи ребенком, он перенес насилие. Артист откровенно обо всем рассказал, добавив, что тот инцидент причинил ему и другим ребятам настоящую психологическую травму. Делясь воспоминаниями о том дне, вокалист уточнил, что до сих пор помнит все до мельчайших подробностей, несмотря на то, что на момент трагедии ему было всего 8 лет.

Признание артиста буквально шокировало публику. Впрочем, общественность после этого поделилась на два лагеря: одни не понимали, зачем певец обо всем рассказал, другие же, наоборот, поддержали Костюшкина и посочувствовали ему. Не прошла стороной эту новость и светская львица Ксения Собчак. Тележурналистка и звезда скандальной телестройки «Дом-2» неожиданно для всех позволила себе отпустить шутку в адрес пострадавшего.

Как сообщают СМИ, ведущая комментировала грядущие поправки в закон «О полиции» и зачем-то вспомнила историю со Стасом Костюшкиным. Собчак заявила, что поправки несут в себе неизвестность:

«В итоге согласимся, а потом нас всех изнасилуют, как Стаса?» - неудачно пошутила супруга режиссера Константина Богомолова.

Однако пользователи Сети не нашли ничего смешного в ее словах. Подписчики наоборот пристыдили Собчак за неуместную иронии в отношении педофилии. Также по этой причине один из косметических брендов решил разорвать сотрудничество с экс-супругой Максима Виторгана, так как компания не разделяет неоднозначные высказывания Ксении Анатольевны.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119245058
Умерли за год
18781956
Родились за год
46206936