16:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диана Арбенина попросила проявить милосердие к Михаилу Ефремову
Диана Арбенина попросила про...
Подписка на рассылку

Диана Арбенина попросила проявить милосердие к Михаилу Ефремову

18 июня 2020
2908
2 мин.
2
Диана Арбенина попросила проявить милосердие к Михаилу Ефремову

Популярная певица Диана Арбенина, как и многие другие российские звезды, не прошли мимо аварии с участием Михаила Ефремова. Напомним, что известный актер, будучи пьяным, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с фургоном. В результате страшной аварии погиб водитель. Медикам не удалось спасти его жизнь, несмотря на все усилия.

С тех пор прошла уже неделя, и почти все это время Ефремов находился под домашним арестом. Он обдумал случившееся и попросил у родных погибшего прощения. Впрочем, актер все равно подвергся жесткой травли со стороны общественности, коллег и знакомых, что Арбенина считает категорически неправильным. Звезда убеждена - такое отношение общественности не принесет никому пользы.

«Тот случай, когда обязательно нужно присоединиться к всеобщей истерии и осудить человека, а если промолчишь - будешь малодушным. Ребята, я думаю, стоит опомниться всем. Хватит мусолить эту тему, в этой истории ужасны все и всё: Михаил Ефремов, который выпивкой убил весь мозг, а также семья Сергея Захарова, снимающая похороны, участвующая в различных телешоу. Эти двойные стандарты особенно отвратны. Я лично не буду бросать в Мишу камни, я его любила и буду любить, как великого актера, талантливого артиста. Его пьянство я не оправдываю, но вместо того, чтобы грозить пальчиком и писать красноречивые посты, лучше поставлю свечки в церкви. Ведь каждый из нас не без греха, просто некоторые переступили черту, а кто-то еще на грани балансирует», - высказалась Арбенина.

Артистка уверена, что Михаил Олегович заслуживает сострадания, ведь он явно не хотел убивать человека. Также певица заявила, что Ефремов понесет заслуженное наказание в законном порядке, а потому его не должны «линчевать» окружающие. Вдобавок Диана Арбенина обратилась и к родственникам погибшего в аварии 57-летнего Сергея Захарова.

Она не понимает, почему они не могут простить актера, однако и сами показывают равнодушие и желание заработать. По мнению артистки, семья погибшего не должна была соглашаться на то, чтобы становится участниками ток-шоу, превратив трагедию в способ заработка денег.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118830083
Умерли за год
18497761
Родились за год
45507766