18:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Качалина сменила замки в квартире и не пускает к себе родную дочь Анну-Марию
Ксения Качалина сменила замк...
Подписка на рассылку

Ксения Качалина сменила замки в квартире и не пускает к себе родную дочь Анну-Марию

19 июня 2020
9173
1 мин.
2
Ксения Качалина сменила замки в квартире и не пускает к себе родную дочь Анну-Марию

Юрист Владимир Комсолев, который является официальным представителем дочери Михаила Ефремова Анны-Марии, заявил, что бывшая жена актера Ксения Качалина сменила замки в своей квартире. Теперь в помещение не может попасть даже родная дочь, которая там прописана.

Причину своего поступка женщина так и не объяснила. Ходят слухи, что актриса спивается в последние годы. К сожалению, спасти ее и вылечить не удалось никому.

«Ксения явно нуждается в защите и помощи. Вдруг ей станет плохо, а рядом не будет никого? Она ведь даже дочь не пускает в квартиру. Кстати, из помещения исходит неприятный запах. Не помешало бы наведаться к Качалиной и поддержать ее, правда, сама она этого явно не желает», - отметил адвокат.

Также Владимир Комсолев заявил, что именно Михаил Ефремов присылал бывшей супруге деньги, содержал ее несколько последних лет, так как женщина нигде не работает. В настоящее время, как известно, легендарный актер пребывает под домашним запретом арестом после смертельной аварии, виновником которой является он сам. Поэтому возник вопрос, кто будет помогать одинокой актрисе. В этой непростой ситуации общая дочь актеров Анна-Мария решила взять опекунство над матерью.

Скорее всего, ей нужно будет оформить права в судебном порядке. Пока что адвокат и наследница актера собирают все необходимые документы. Чем закончится эта история, Комсолев сообщит в ближайшее время.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119323928
Умерли за год
18835970
Родились за год
46339820