07:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Пугачева в недалеком будущем снова станет двоюродной бабушкой
Алла Пугачева в недалеком бу...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева в недалеком будущем снова станет двоюродной бабушкой

22 июня 2020
5735
1 мин.
2
Алла Пугачева в недалеком будущем снова станет двоюродной бабушкой

Востребованная отечественная исполнительница Алла Пугачева в скором времени вновь станет двоюродной бабушкой. Об этом публике стало известно после выхода на телевизионные экраны очередного эфира проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на канале «НТВ».

У Пугачевой, как известно, есть племянник Владислав. Его супруга в настоящее время находится в «интересном» положении третьим наследником, который должен родиться, по предварительной информации, в сентябре. Примечательно, что племянник исполнительницы несколько дней назад попал в медицинское учреждение. Как оказалось, у мужчины уже давно есть проблемы с поджелудочной железой.

«У меня случилось обострение панкреатита. С супругой ситцевая свадьба, а я попал в клинику. Ничего страшного в этом не вижу, так как жена у меня очень сильный человек. Все хотят меня обвинить в том, что я пью и употребляю наркотические средства. Нет, это не так. Я вообще не пью уже давно и наркотиками не балуюсь. В больнице я сейчас лечусь капельницами. Если честно, то в больнице даже не знают, что я племянник Аллы Пугачевой. Не хочу всех этих понтов», - отметил племянник исполнительницы.

Следует напомнить, что певица в свое время подарила Владиславу квартиру в центре Москвы. Она была в прекрасных отношениях с его отцом, который ушел из жизни несколько лет назад.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119690558
Умерли за год
19087056
Родились за год
46957536