11:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Василиса Володина объяснила, почему Кристина Асмус расстается с Гариком Харламовым
Василиса Володина объяснила,...
Подписка на рассылку

Василиса Володина объяснила, почему Кристина Асмус расстается с Гариком Харламовым

23 июня 2020
6228
1 мин.
3
Василиса Володина объяснила, почему Кристина Асмус расстается с Гариком Харламовым

Известная телевизионная ведущая и астролог Василиса Володина рассказала о причинах расставания звездной пары Кристины Асмус и Гарика Харламова. Сложности в паре она заметила, конечно же, посмотрев на расположение планет.

"В этой паре далеко не всё так просто, как хотелось бы. У них разные системы ценностей, а также представление о том, что такое семья и чувства. Они сильно отличаются", - отметила Володина на просторах персонального микроблога.

По мнению ведущей, Харламову хотелось слишком много от своей благоверной, так как у него Венера в Рыбах, а Луна в Стрельце. Актриса, по запросам юмориста, обязана была быть красивой и состоявшейся личностью, однако при этом у неё должен был быть тихий и покладистый характер. Но Асмус является горячим Овном, следовательно, не может удовлетворить желание артиста по поводу спокойной гавани семейной жизни.

Володина также заявила, что Асмус и Харламов уже давно думали о разводе, однако они не могли признаться в этом публично. Ранее на просторах средств массовой информации появились сообщение о том, что супруги решили подать на развод ещё полтора месяца назад, но из-за пандемии опасного коронавируса они решили воздержаться от решительных действий. На данный момент они начали заниматься подготовкой всех необходимых документов для суда.

Персоны 3 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606778
Умерли за год
14235740
Родились за год
35022440