08:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Шоппинг с сестрой: Анна Нетребко в комбинезоне с цветочным принтом засветилась в бутике Prada

24 июня 2020
5425
1 мин.
2
Шоппинг с сестрой: Анна Нетребко в комбинезоне с цветочным принтом засветилась в бутике Prada

После концертов в Дрездене, оперная дива Анна Нетребко вернулась назад в Вену и решила порадовать себя обновками. Стоит отметить, что российская певица, как считают ее фанаты, обладает не только роскошными вокальными данными, но и отменным чувством юмора, а также утонченным чувством стиля. На карантине артистка также радовала фанатов, показывая им кулинарные шедевры и свои обновки в виде нового дизайна в квартире.

С недавних пор у нее возобновились гастроли. За несколько дней, которые она провела в Дрездене с мужем Юсифом Эйвазовым, она успела показать несколько стильных образов. Многие заметили, что певица постройнела, хотя сама оперная дива утверждает, что поправилась на один килограмм за время самоизоляции. А сейчас вернулась к прежнему весу и решила порадовать себя походом по магазинам. Вместе с сестрой они устроили себе долгожданный шоппинг.

Для этого артистка и ее родственница отправились в бутик известного бренда Prada. На фото Нетребко предстала в черном комбинезоне с цветочным принтом. Она сделала акцент на талии тонким ремешком. А вот шорты позволили звезде показать стройные и загорелые ноги.

В модном магазине звезде приглянулись сумки с длинной бахрамой. Она показала фанатам несколько вариантов, однако какой именно женщина выбрала для себя, Анна Нетребко не сообщила. Вероятно, что она покажет обновку позже, поскольку фанаты сомневаются, что звезда в этот день вернулась домой с пустыми руками.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119228228
Умерли за год
18770430
Родились за год
46178580