09:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Они меня любят»: Анжелика Варум в белом одеянии посетила вечеринку Отара Кушанашвили с мужем

25 июня 2020
5541
1 мин.
5
«Они меня любят»: Анжелика Варум в белом одеянии посетила вечеринку Отара Кушанашвили с мужем

Известный грузинский журналист Отар Кушанашвили накануне отметил свой юбилей, пригласив на довольно скромное торжество звезд российской эстрады. На вечеринке побывали такие артисты, как Николай Басков, Анжелика Варум, Леонид Агутин и другие. Для именинника эти люди - действительно близкие друзья, о чем он рассказывал не раз:

«Мне очень надо, чтобы всем мои близкие товарищи знали, что я ценю и обожаю каждого из них. Я очень дорожу и люблю их, даже боюсь разочаровать. Они меня любят, верят в меня. А это, полагаю, это самое большое моё достижение!» - высказался журналист в своем блоге.

Кстати позже он выложил в Сети серию фотографий, на котором можно было увидеть семейство Агутина и Варум. Супруга музыканта предстала в белой блузке свободного кроя, которая гармонировала с футболкой ее мужа. Сам именинник, а также его друг Николай Басков выбрали менее яркие оттенки нарядов. Кстати, «Золотой голос России» недавно скинул почти 20 килограмм и на вечеринке он выглядел свежим, обновленным и радостным.

«Смотрю и наслаждаюсь. Какая душевная компания! Как все клёво, очень вкусно и неординарно», «Как же Вас любят все, Отар! Вы человек с большим добрым сердцем!», «Хорошо отмечаете. Любо смотреть», - написали в комментариях фанаты, увидев опубликованные Отаром Кушанашвили кадры.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759793
Умерли за год
18449623
Родились за год
45389338