13:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Российский журналист и режиссер Тигран Кеосаян предрек Ксении Собчак незавидное будущее
Российский журналист и режис...
Подписка на рассылку

Российский журналист и режиссер Тигран Кеосаян предрек Ксении Собчак незавидное будущее

1 марта 2024
3689
3 мин.
6
Российский журналист и режиссер Тигран Кеосаян предрек Ксении Собчак незавидное будущее

Известный журналист, режиссер и по совместительству муж Маргариты Симоньян Тигран Кеосаян утверждает, что Ксения Собчак попросту заигралась. Рано или поздно ей придется держать ответ за все, что было сделано.

Имя Ксении Собчак в последнее время не сходит с новостных полос российских СМИ. Однако пристальное внимание общественности продиктовано далеко не желанием поблагодарить эпатажную звезду за ее многочисленные добрые дела. Напротив, теледива умудряется показывать себя исключительно с худшей стороны, демонстрируя свою причастность к самым громким скандалам.

Тигран Кеосаян, разговаривая об эпатажной знаменитости, не скрывает своего негативного отношения к ней. «Однако Собчак нужно отдать должное — она всегда умудряется выходить сухой из воды», — заявил однажды режиссер. По его мнению, объявившая себя журналисткой жена Константина Богомолова попросту заигралась. «Количество выползаний из разных ситуаций этого существа, как мне кажется, превысило все санитарно-гигиенические нормы на квадратный сантиметр. Мне кажется, Ксения Анатольевна должна понимать, что конец ее очень грустный», — сказал Кеосаян в эфире одного из авторских проектов в социальных сетях.

При этом режиссер предостерег всех, кто по работе сталкивается с Собчак. «Странная тенденция: она берет интервью у людей, некоторые из которых впоследствии становятся иноагентами. Почему она до сих пор не получила этот статус, зададимся таким вопросом», — искренне удивляется Кеосаян.

Удивительно, но Собчак пока удается не только успешно избегать наказания, но и вступать в открытую конфронтацию с федеральными телеканалами. Так, например, после выхода разоблачающих ее телепередач на НТВ «кровавая барыня» объявила общественности, что намерена подавать на компанию в суд. «Всё, что было сказано в этой передаче, — откровеннейший бред. Буду подавать иск в защиту собственной чести и достоинства. Не сильно верю в победу, но постараться можно», — написала в своем микроблоге Собчак. Узнав об этом, представители телекомпании оставили свои комментарии по поводу сложившейся ситуации. Уже на следующий день после публикации новости на официальной странице НТВ появился следующий пост: «Прежде чем выходить в суд с иском о защите чести и достоинства, хорошо бы провести экспертизу на наличие этих черт характера у заявительницы».

Незадолго до высказывания Кеосаяна в Сети появились комментарии о Собчак со стороны еще одного российского журналиста Отара Кушанашвили. «Собчак думает, полстраны восхищаются ею. Нет. Люди наблюдают и думают, до каких границ распространиться эта ее неприкасаемость? Можно было бы сравнить ее с птицей Феникс, но это будет звучать как оскорбление для последней», — рассуждал шоумен в собственной программе в одной из социальных сетей.

Персоны5 и Компании1 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
2 место
театральный режиссёр, поэт
3 место
Журналист и телеведущий
4 место
Телеведущая
5 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
obovsyom.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119755403
Умерли за год
19131465
Родились за год
47066790