18:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доктор Мясников разрешил употреблять в жару не только полезные напитки
Доктор Мясников разрешил упо...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников разрешил употреблять в жару не только полезные напитки

29 июня 2020
5255
1 мин.
1
Доктор Мясников разрешил употреблять в жару не только полезные напитки

Доктор Александр Мясников считает, что в жару люди могут употреблять не только полезные и рекомендованные напитки. Ведущий сделал заявление в ответ на запрет рядом специалистов пить газировку, кофе и чай.

Мясников рекомендует в жару руководствоваться потребностями организма, который знает нужный ему объем жидкости. Если человек испытывает сильное желание выпить кофе, то не должен отказываться от напитка в пользу чистой воды.

Многие хотя бы раз слышали о необходимости выпивать по два литра жидкости в день. Доктор уверен, что не стоит придерживаться четких правил, более важно восполнить потребности организма. К примеру, человеку, не испытывающему жажду, не нужно через силу доводить объем выпитой жидкости до нормы, передает Oane.ws.

Персоны 1 в новости

Врач-кардиолог
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914008
Умерли за год
14446146
Родились за год
35540076