11:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эксперт заявил, что гимнастика лица от Виктории Бони оказалась чревата параличом
Эксперт заявил, что гимнасти...
Подписка на рассылку

Эксперт заявил, что гимнастика лица от Виктории Бони оказалась чревата параличом

30 июня 2020
5595
1 мин.
1
Эксперт заявил, что гимнастика лица от Виктории Бони оказалась чревата параличом

Звезда скандального проекта «Дом-2» Виктория Боня считает себя не только телезвездой и светской львицей, но еще и успешной бизнесвумен. Регулярно в своем аккаунте звезда продвигает собственный бренд одежды, различные курсы и тренинги. Как раз один из них специализируется на оздоровлении мышц лица. А суть занятий проста: всем, кто купил онлайн-курсы Бони, нужно выполнять некую гимнастику.

Правда, упражнения, которые показывает Виктория Боня своим подписчикам, вызывают у многих сомнения. Оценить данную методику оздоровления решили и профессионалы. Некоторые эксперты после увиденного поставили эффективность занятий под сомнение. Более того, данная гимнастика может навредить человеку, не говоря уже об отсутствии пользы.

Как объясняет специалист, всё это может привести к плачевным последствиям, начиная от перекрытия артерии и заканчивая параличом. В отдельных случаях методика Виктории Бони может привести даже к летальному исходу, а поэтому женщинам, которые этой методике следуют, стоит быть очень осторожным, констатирует специалист.

«Последствия могут быть очень серьезными! Начиная от пережатия позвоночной артерии, в результате чего человек просто потеряет сознание и упадет, до смещения позвонка, что приведет к параличу и даже смертельному исходу. Прежде, чем продавать какой-то продукт или рекламировать его, Бони следовало бы проконсультироваться и нести ответственность», - заявил эксперт.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827543
Умерли за год
17811173
Родились за год
43818638