01:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Круглая дата: Ксения Бородина и Курбан Омаров отмечают деревянную свадьбу
Круглая дата: Ксения Бородин...
Подписка на рассылку

Круглая дата: Ксения Бородина и Курбан Омаров отмечают деревянную свадьбу

3 июля 2020
4818
1 мин.
2
Круглая дата: Ксения Бородина и Курбан Омаров отмечают деревянную свадьбу

Бессменная ведущая скандального телешоу «Дом-2» Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров отмечают свою пятую по счету годовщину свадьбы - они поженились в начале июля 2015 года. За это время у пары появилась дочь, которую назвали Теоной. Несмотря на внешнюю идиллию и наличие общего ребенка, после первого года отношений далеко не всегда в семье звезд все было тихо и спокойно.

В один миг в браке у влюбленных случился конфликт после того, как Ксения Бородина узнала, что Курбан Омаров ей изменял. Муж ушел из семьи, дело шло к разводу. Но вскоре ведущая простила супруга, и сейчас пара демонстрирует в своих микроблогах в Instagram чуть ли не пример идеальных отношений. Хотя многие поклонники до сих пор сомневаются в искренности их союза, считая, что нередко они играют на публику, создавая иллюзию счастливой семьи.

Напомним, будущие супруги познакомились в 2011 году, а позже их стали все чаще видеть в одной компании и многим стало очевидно - у пары роман. Свадьбу Омаров и Бородина сыграли, когда теледива была уже беременна Теоной.

К слову, у Бородиной есть дочь Маруся от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым, которой недавно исполнилось 11 лет, а у Омарова сын от предыдущих отношений, 12-летний Омар. Мальчик часто гостит в их большом и просторном доме.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748018
Умерли за год
14332468
Родились за год
35260408