17:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Геннадий Хазанов опроверг сообщения об ухудшившемся самочувствии
Геннадий Хазанов опроверг со...
Подписка на рассылку

Геннадий Хазанов опроверг сообщения об ухудшившемся самочувствии

4 июля 2020
5569
1 мин.
1
Геннадий Хазанов опроверг сообщения об ухудшившемся самочувствии

Известный российский артист Геннадий Хазанов опроверг домыслы о том, что у него ухудшилось самочувствие. В вечернее время 3 июля сразу несколько средств массовой информации сообщили, что мужчине резко стало плохо, когда он находился в своей квартире, расположенной в Ржевском переулке. Помощница талантливого артиста якобы сразу же позвонила в скорую помощь, объяснив диспетчеру, что у артиста появились серьезные проблемы с дыханием.

Приехавшие на место медики, по предварительной информации, поспешили оказать Хазанову помощь. Врачи связали ухудшение общего самочувствия артиста с проблемами сердца. Журналисты также сообщали, что сотрудники скорой помощи хотели госпитализировать мужчину в клинику, если бы его самочувствие не стабилизировалось.

Позднее сам Геннадий Хазанов связался с представителями средств массовой информации, заявив, что вся информация, которая ранее появилась в Сети, является ложной. Он объяснил, что, вероятнее всего, у него просто поднялось давление. Также мужчина заверил, что нет особых поводов для беспокойства.

«Это какой-то бред. Я неплохо себя чувствую. У меня все хорошо», - отметил артист.

Персоны 1 в новости

Актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901468
Умерли за год
14437558
Родились за год
35518948