10:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Помощник Геннадия Хазанова опроверг смерть артиста
Помощник Геннадия Хазанова о...
Подписка на рассылку

Помощник Геннадия Хазанова опроверг смерть артиста

5 июля 2020
5437
1 мин.
1
Помощник Геннадия Хазанова опроверг смерть артиста

Помощник художественного руководителя Геннадий Хазанов опроверг известие о смерти мужчины. Вчера, 4 июля, в одном из средств массовой информации появилось сообщение о том, что артист ушел из жизни.

По словам журналистов, мужчине стало плохо еще в пятницу и он сразу обратился за помощью к врачам. Однако сам Хазанов опроверг все эти сообщения вечером этого же дня. Уже вчера, 4 июля, в СМИ появились данные о том, что врачи не смогли помочь артисту, и он скончался.

Помощник Хазанова в разговоре с представителями средств массовой информации поспешил опровергнуть данную информацию. «Я даже не могу понять, кто пишет такие новости? Дегенераты? Какие люди сумасшедшие пошли. Зачем говорить в Сети о том, что не является реальностью? Такими известиями они очень расстраивают. Геннадий Хазанов, к огромному счастью, жив», - отметил представитель артиста.

Свое мнение по данному поводу высказала и пресс-секретарь Хазанова.

«Он же сам заявил, что у него все отлично. Мне даже комментировать не хочется то, что написали в СМИ. Не могу это представить», - отметила Карина Захарова.

Следует напомнить, что в Сети ранее появились сообщения о том, что Хазанову стало плохо прямо в театре – мужчина якобы задыхался, а врачи диагностировали у него проблемы с сердцем. Позднее сам артист заявил, что у него просто повысилось давление.

Персоны 1 в новости

Актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832333
Умерли за год
14390211
Родились за год
35402466