12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Макс здесь ребенок»: Сергей Дроботенко показал фото совсем юного Максима Галкина
«Макс здесь ребенок»: Сергей...
Подписка на рассылку

«Макс здесь ребенок»: Сергей Дроботенко показал фото совсем юного Максима Галкина

6 июля 2020
8836
1 мин.
6
«Макс здесь ребенок»: Сергей Дроботенко показал фото совсем юного Максима Галкина

Российский юморист Сергей Дроботенко ко дню рождения супруга Аллы Пугачевой - шоумена и своего давнего друга Максима Галкина, который он отмечал еще в июне, опубликовал несколько снимков с именинником. На некоторых из них есть и сама Примадонна отечественной эстрады. На архивном фото исполнительница запечатлена в прежнем стиле.

Многие уже давно забыли, как ранее выглядела певица. Ведь еще до своего похудения она часто появлялась в любимом черном платье свободного кроя. Его фанаты нередко называли «балахонами». Сейчас Алла Борисовна заметно постройнела и предпочитает молодежный стиль в одежде.

В очередной раз опубликовав архивное фото, Дроботенко снова шокировал фанатов Галкина. На снимке муж Пугачевой позирует с очень короткой стрижкой и без очков.

«Макс здесь совсем как ребенок, мы его уже знали в то время?», «Всегда удивляюсь, когда вижу его молодые фотографии - это надо ж так похорошеть!», «Я помню вас такими! Любимые артисты», «Галкину такой образ не к лицу. Он, чем старее, тем привлекательнее», «Почти не изменились, вот только у Макса стало больше волос», - написали фанаты в комментариях. Оказалось, что это снимок 20-летней давности. В кадре и молодая Елена Степаненко, а снимает компанию ее тогда еще супруг Евгений Петросян. Сейчас знаменитости официально разведены, а ее бывший муж женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой. Она младше своего избранника более, чем на 30 лет.

Персоны 6 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618823
Умерли за год
14243989
Родились за год
35042734