05:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лайма Вайкуле допустила дуэт с Аллой Пугачёвой
Лайма Вайкуле допустила дуэт...
Подписка на рассылку

Лайма Вайкуле допустила дуэт с Аллой Пугачёвой

2 июня 2023
3632
1 мин.
5
Лайма Вайкуле допустила дуэт с Аллой Пугачёвой

Лайма Вайкуле не исключила возможности спеть дуэтом с Аллой Пугачёвой. По словам певицы, сейчас она не выходит на одну сцену со своей коллегой лишь потому, что Примадонна уже порядка 15 лет не поёт.

По словам латвийской исполнительницы, она никогда не задумывалась о том, чтобы запланировать какой-то дуэт. Все её работы с коллегами по сцене всегда были спонтанными, поскольку подобные идеи возникали внезапно. Вайкуле рассказала, что её знаменитая коллаборация с Богданом Титомиром, итогом которой стал трек «Чувства», также не была запланирована. Совместную песню они спели после того, как рэпер сам предложил сотрудничество певице.

Вайкуле заявила журналистам, что хотела бы спеть дуэтом с Пугачёвой. Последние 15 лет Примадонна не поёт, но исполнительница выразила надежду, что когда-нибудь они вместе выйдут на одну сцену или запишут совместный трек.

По словам латвийской певицы: «Ты никогда не знаешь, с кем тебя сведёт судьба на одной площадке. Именно так рождаются большинство творческих дуэтов. Всё находится во власти судьбы».

Не так давно Лайма Вайкуле выступила в защиту Максима Галкина, признанного в России иностранным агентом. Поводом послужило заявление Татьяны Лазаревой, имеющий аналогичный статус иноагента. Известная юмористка заявила, что брак Галкина и Пугачёвой является лишь шоу. В действительности комик не способен полностью исполнять свои супружеские обязанности.

В своём заявлении Лазарева (иноагент) не забыла упомянуть и Примадонну, которую назвала «глупой женщиной», сделавшей подобный выбор. Вайкуле отметила, что юмористке стоило бы сперва стать такой же популярной, как Галкин (иноагент) и Пугачёва, а уже потом обсуждать звёздную пару.

Персоны3 и Компании2 в новости

Актриса, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119676203
Умерли за год
19077225
Родились за год
46933350