15:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Это же Спас на Крови»: Ольга Бузова перепутала название московского храма с питерским

7 июля 2020
6199
1 мин.
4
«Это же Спас на Крови»: Ольга Бузова перепутала название московского храма с питерским

Ольга Бузова - популярная российская певица. В Instagram-аккаунте звезды российской эстрады 21, 5 миллиона подписчиков. Молодёжь восхищаются ею, ведь за короткие сроки знаменитости удалось построить карьеру успешной телеведущей и певицы. При этом 34-летняя артистка не раз давала повод для насмешек. Еще во время ее участия в «Доме-2» она не могла назвать известные исторические факты во время конкурсов. Теперь и в обычной жизни порой Бузова показывает явные пробелы в знаниях.

Не так давно исполнительница побывала в музее и рассказала, что гуляла по музею Ван Гога в Амстердаме, но великого художника она почему-то назвала Ван Даммом, судя по всему, женщина перепутала живописца с актером.

После в сети появилась новость о том, что фамилию легендарного артист Льва Лещенко она произносила как Левченко. А во время недавней прогулки на теплоходе по Москве-реке, куда Бузова отправилась со своей сестрой, с ней произошла очередная неловкая ситуация. Когда знаменитости проплывали по центру столицы, телеведущая увидела одну из главных достопримечательностей:

«Это же Спас на Крови. Как красиво!» - вдруг воскликнула она. Однако Бузова забыла, что находится в Москве и перед ней был храм Василия Блаженого, который она и спутала с питерским храмом. Исправлять сестру Анна Бузова не стала. Однако это сделали поклонники, написав ей в комментариях об ошибке.

Персоны 4 в новости

Американский актер
1 место
Предприниматель
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884143
Умерли за год
14425693
Родились за год
35489758