17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Вы сгорели, нельзя так загорать»: Перенесшие рак кожи Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин забыли о безопасности

8 июля 2020
7158
1 мин.
2
«Вы сгорели, нельзя так загорать»: Перенесшие рак кожи Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин забыли о безопасности

Накануне известная певица Наталья Сенчукова опубликовала в своем аккаунте соцсети Instagram видео с мужем, музыкантом Виктором Рыбиным, и эти кадры не на шутку встревожили поклонников. Дело в том, что на записи звезда запечатлена в купальнике, а ее супруг - в плавках. При этом видно, что супруги красные, как раки, хотя, учитывая их положение, так сильно загорать им нельзя.

«Я давно такого цвета не видел у туч. Я сейчас надену очки, а ты меня будешь вылавливать. Ребята, говорят, что будет шторм. Все по норам», - произносит на видео Виктор Рыбин.

Пользователи не на шутку встревожились за звезд, зная, что они не так давно боролись с раком кожи.

«Вы же сгорели! Нельзя в вашем положении так загорать», «Если не загораете, то зачем разделись?», «Это очень вредно. Нужно беречь свое здоровье», -  заявили подписчики.

Между тем Наталья Сенчукова попыталась оправдаться перед поклонниками: «Если кто переживает, то мы не загораем. А Виктор всегда такого цвета».

Стоит напомнить, Рыбин и Сенчукова несколько лет назад сделали признание, что у них обнаружили онкологию. Сейчас звездам категорически запрещено проводить время на солнце, поэтому общественность и обеспокоилась здоровьем звездной пары.

Персоны 2 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667168
Умерли за год
14277098
Родились за год
35124188