10:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Оксана Федорова расскажет о моде и стиле женщинам из малообеспеченных семей
Оксана Федорова расскажет о ...
Подписка на рассылку

Оксана Федорова расскажет о моде и стиле женщинам из малообеспеченных семей

8 июля 2020
2833
1 мин.
2
Оксана Федорова расскажет о моде и стиле женщинам из малообеспеченных семей

Фонд российской телеведущей, победительницы различных конкурсов красоты Оксаны Федоровой запустил социальный проект для женщин под названием «Я стала другой». Его цель - помочь дамам создать крепкую семью и при этом гармонично сочетать работу, самореализацию или любимое хобби с домашними делами. Также сотрудники фонда будут работать с малообеспеченными и многодетными матерями.

Получив грант от Департамента труда, организация Федоровой собирается оказать женщинам многопрофильную помощь:

«Мы постараемся оказать поддержку всем женщинам, предоставить им необходимые знания в области моды и стиля, красоты и здоровья, а также психологии. Наши профессионалы помогут реализовать потенциал желающих дам и попробовать самореализоваться», - отметила глава фонда, которая сообщила, что ожидает участников.

Девушки и женщины пройдут серию мастер-классов, лекций и семинаров от звездных стилистов, артистов и психологов. Им расскажут, как эффектно подать себя в обществе, управлять эмоциями, бороться со стрессом, стать более уверенной и найти общий язык с детьми. Тренеры по личностному росту расскажут различные секреты и лайфхаки. Планируется, что проект даст жизненную «перезагрузку» не менее, чем сотне представительницам слабого пола. Регистрация проходит на сайте фонда. Записываться можно вплоть до октября 2020 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119246708
Умерли за год
18783086
Родились за год
46209716