15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Лучший подарок родителей»: Жасмин показала редкое фото своего старшего брата
«Лучший подарок родителей»: ...
Подписка на рассылку

«Лучший подарок родителей»: Жасмин показала редкое фото своего старшего брата

8 июля 2020
5730
1 мин.
1
«Лучший подарок родителей»: Жасмин показала редкое фото своего старшего брата

Певица Жасмин редко показывает членов своего семейства, однако в этот раз она обнародовала в Сети редкое фото старшего брата Анатолия. В комментариях исполнительница заметила, что именно брат воспитал в ней любовь к литературе и  хорошей музыке. Кроме того, пристрастил к триллерам и игре «Марио». Юношеские времена артистка вспоминает с особым теплом:

«Лучший подарок родителей – это то, что мы есть друг у друга. Ну а мы с тобой план родителей даже перевыполнили – 6 прекрасных деток на двоих», — написала звезда про родственника в личном блоге.

Рядом на фото с Жасмин и Анатолием запечатлен также папа артистки – балетмейстер, заслуженный деятель искусств Дагестана Лев Яковлевич Манахимов. Мужчина также нечасто появляется на фото у своей известной дочери, однако это не значит, что члены семейства не общаются между собой.

Поклонники, увидев фото, написали много приятных комментариев в адрес Жасмин и ее родных. А когда кто-то спросил про маму, артистка ответила:

«Мама ушла от нас, когда папа был еще довольно молодым, но он так и не женился второй раз, не нарушил верность и посвятил себя нам с братом Анатолием. Почти полвека папа любил только одну женщину — свою Маргариту», — призналась Жасмин.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649348
Умерли за год
14264894
Родились за год
35094164