15:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бросившую кота Ксению Бородину жестко затравили в Сети
Бросившую кота Ксению Бороди...
Подписка на рассылку

Бросившую кота Ксению Бородину жестко затравили в Сети

10 июля 2020
5340
1 мин.
2
Бросившую кота Ксению Бородину жестко затравили в Сети

Звезда шоу «Дом-2» Ксения Бородина стала жертвой травли со стороны подписчиков в соцсетях. После того, как ведущая призналась, что оставила своего домашнего питомца. Ведь раньше пользователи с радостью наблюдали за тем, как теледива игралась с котом Шантиком, дети и муж проводили с ним немало времени, а теперь вдруг семейство бросило любимца. При этом было непонятно, почему Бородина и ее супруг Курбан Омаров приняли решение отказаться от питомца навсегда.

Как выяснилось позже, причина кроется в ужасном характере и невоспитанности кота - он часто портил мебель и стены, царапал детей, приносил много неудобств семейству. В итоге Бородина сперва отдала Шантика родственникам, но питомец и там не прижился, после чего его оставили соседям. Подписчики ведущей крайне резко отреагировали на этот рассказ и стали атаковать её резкими комментариями.

Все как один начали писать, что бросать животное после 10 совместных лет - низкий и недостойный поступок. Он охарактеризовал Ксению Бородину как человека бессердечного, подающего плохой пример. Несмотря на это, ведущая никак не раскаивается и считает, что не сделала ничего плохого. Похоже, теледива уверена, что поступила правильно. По ее словам, от кота было слишком много проблем.

Добавим, что в свое время у Бородиной жил пес, которого жена бизнесмена также оставила из-за того, что он гадил в квартире.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645553
Умерли за год
14262295
Родились за год
35087770