21:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Заворотнюк сменила имидж и не прогадала
Анна Заворотнюк сменила имид...
Подписка на рассылку

Анна Заворотнюк сменила имидж и не прогадала

11 июля 2020
7593
1 мин.
2
Анна Заворотнюк сменила имидж и не прогадала

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, ставшей знаменитой после выхода в эфир сериала «Моя прекрасная няня», в последнее время чаще выходит на связь с поклонниками и радует их позитивными новостями. Особенно, это актуально после затишья всего семейства на фоне новостей о болезни матери девушки.

Недавно она рассказала, что в их доме появился новый член семьи – милый котенок, а теперь Анна Заворотнюк похвалилась своим новым имиджем. В честь перемен наследница артистки опубликовала фотографию, на которой она предстала в нетипичном для себя образе. Заворотнюк-младшая решила сильно не экспериментировать и обошлась без кардинальных перемен - она лишь появилась с другой прической, отказавшись от своей привычной укладки и выбрав так называемый растрепанный стиль. Дочь известной «няни Вики» была очень стильной - фанаты заявили, что она выглядит красивой и привлекательной, а небрежность локонов ей очень к лицу.

Подписчики завалили Анну Заворотнюк комплиментами. Судя по всему, в последнее время она очень осторожно экспериментирует с образами, учитывая еще и то, что не так давно она побывала в салоне красоты, но этот визит оказался полным провалом - девушке просто испортили волосы.

Персоны 2 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117697853
Умерли за год
17722355
Родились за год
43600130