21:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывшая девушка Моргенштерна раскрыла неизвестные подробности об отношениях с рэпером
Бывшая девушка Моргенштерна ...
Подписка на рассылку

Бывшая девушка Моргенштерна раскрыла неизвестные подробности об отношениях с рэпером

12 июля 2020
6300
1 мин.
2
Бывшая девушка Моргенштерна раскрыла неизвестные подробности об отношениях с рэпером

Экс-возлюбленная талантливого рэпера Моргенштерна Дилара рассказала об отношениях с музыкантом, который является одним из самых популярных в государстве. Необходимо напомнить, что в недавнем времени артист стал участником телевизионного проекта «Исповедь», транслирование которого осуществляется на канале «ТНТ». На камеру исполнитель рассказал историю отношений со своими родителями, а также выразил собственное мнение по поводу интима с представительницами прекрасного пола. Немало информации артист рассказал и о своей бывшей избраннице Диларе. По словам самого певца, они с девушкой расстались мирно, поэтому продолжают поддерживать приятельские отношения.

Позднее Дилара не один раз появлялась в публикациях Моргенштерна. Верные почитатели даже подумали, что пара воссоединилась. При этом сама девушка все же поспешила внести ясность в сложившуюся ситуацию.

«Мы с Моргенштерном остались прекрасными друзьями. Между нами нет романтических отношений», - заявила Дилара.

Также экс-возлюбленная рэпера рассказала и о своем заработке. Ранее Моргенштерн неоднократно рассказывал, что не помогает Диларе денежными средствами. Данный факт подтвердила и она сама.

«Я научилась избирательно подходить к рекламе. Мне хватает на жизнь тех денег, которые я самостоятельно зарабатываю. Время от времени просто размещаю в своих социальных сетях какие-то рекламные публикации», - призналась бывшая избранница Моргенштерна.

Персоны1 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927533
Умерли за год
17879651
Родились за год
43987106