05:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Это называется – счастье»: Эмин Агаларов запечатлелся с тремя наследниками, заявив, что вновь готов стать отцом
«Это называется – счастье»: ...
Подписка на рассылку

«Это называется – счастье»: Эмин Агаларов запечатлелся с тремя наследниками, заявив, что вновь готов стать отцом

13 июля 2020
9251
1 мин.
4
«Это называется – счастье»: Эмин Агаларов запечатлелся с тремя наследниками, заявив, что вновь готов стать отцом

Певец Эмин Агаларов не только популярный исполнитель и бизнесмен. Он также счастливый отец четверых детей. От первого брака с Лейлой Алиевой у него двое наследников, а также приемная дочь Амина, которую мужчина считает родной. От второй супруги Алены Гавриловой еще одна дочь, малышке Афине еще нет и двух лет. Кстати с ней в браке артист пробыл не так долго. Известие о расставании с любимой буквально шокировало фанатов.

После развода с последней женой музыкант числится в завидных холостяках. Правда, многие сомневаются, что сердце Эмина Агаларова до сих пор свободно. Особенно, когда исполнитель сделал неожиданное заявление, выложив селфи вместе с тремя детьми от первой жены.

«Ребята, мне вас МАЛО», - написал он, после чего фанаты предположили, что звезда готов к пополнению или же его новая избранница ожидает ребенка:

«Вы ждете пополнения?», «Точно! Детей много не бывает!», «Дай, Аллах, еще больше таких чудесных, но выбери достойную. Не будет такой, как первая, но все же…», - отметились под постом подписчики. Не удержался от комментария и Эммануил Виторган - известный актер. Отец Максима Виторгана, его старшей сестры, а также двух маленьких дочерей - Клары и Этель, рожденных путем суррогатного материнства, на личном примере знает, что такое большая семья. К слову, он ко всему прочему является еще и дедом пяти внуков и двух правнуков.

«Это называется таким простым, но весомым словом - счастье!» - написал народный артист.

Персоны 4 в новости

Азербайджанский общественный деятель, главный редактор журнала «Баку»
1 место
модель, жена Эмина Агаларова
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781183
Умерли за год
14355181
Родились за год
35316286