23:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Особой дружбы с ним никогда не было»: Регина Дубовицкая высказалась о Евгении Петросяне
«Особой дружбы с ним никогда...
Подписка на рассылку

«Особой дружбы с ним никогда не было»: Регина Дубовицкая высказалась о Евгении Петросяне

13 июля 2020
6319
1 мин.
6
«Особой дружбы с ним никогда не было»: Регина Дубовицкая высказалась о Евгении Петросяне

Телеведущая Регина Дубовицкая в студии программы «Судьба человека» рассказала о своей работе в программе «Аншлаг». Напомним, что передачу она ведет еще с 1987 года. Тогда она познакомилась с юмористом Евгением Петросяном. Несмотря на долгие годы совместной работы, она призналась, что никогда не дружила с комиком. Евгений Ваганович лишь появился в ее шоу, после чего он и стал известным всей стране:

«Особой дружбы с ним никогда не было. Были нормальные отношения, рабочие, я бы сказала, деловые. Хорошо я общалась с Мишей Евдокимовым, с Кларой Новиковой, с Володей Винокуром, с Мишей Задорновым. Я, если честно, со всеми ссорюсь. Но всегда мирюсь», - отметила Регина Дубовицкая

Как добавила ведущая, к сожалению, многие ее друзья уже ушли из жизни. Ей очень плохо от этого. Однако женщина старается не унывать.

Напомним, что Регина Дубовицкая стала вести программу «Аншлаг» еще с конца 80-х. Причем, как она сказала, ее начальство не хотело утверждать название. Они говорили, что слово иностранное, и им не нравится. В итоге ей все же удалось их убедить.

«Благодаря названию программа до сих пор пользуется популярностью», - отметила она.

Персоны 6 в новости

советская и российская телеведущая, ведущая и художественный руководитель программы «Аншлаг».
2 место
советская и российская артистка эстрады, юмористка, актриса и певица, телеведущая.
3 место
Писатель-сатирик, драматург, член Союза писателей России
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119378873
Умерли за год
18873599
Родились за год
46432394