07:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Купил ему в секс-шопе резиновую куклу»: Владимир Пресняков вспомнил, как разыграл отца

17 июля 2020
8439
1 мин.
4
«Купил ему в секс-шопе резиновую куклу»: Владимир Пресняков вспомнил, как разыграл отца

В одном из недавних интервью музыкант Владимир Пресняков рассказал, как решился разыграть своего отца. Это было уже давно, во время гастролей в США. Правда, тот почему-то не так ярко воспринял шутку, как ожидал его сын. И исполнителя можно понять, ведь не каждый день ему дарят подобные подарки эротического содержания:

«Я купил ему в секс-шопе резиновую куклу. Пока он спал, я положил ее на кровать. На следующий день я ждал, что он начнет ругаться, скандалить или хотя бы посмеется с этого», - рассказал
Владимир Пресняков-младший. Однако реакция было вовсе не такой, как звезда планировал.

Оказалось, что Пресняков-старший попросту сдул куклу, свернул ее и положил в свой чемодан. Об этой истории он не рассказал сыну, хотя прекрасно понимал, кто мог это сделать. Больше эту ситуацию они не обсуждали. Артист понял, что родитель отнесся к его выходке, как к ребячеству.

По словам музыканта, отец для него всегда был другом и учителем по жизни. Папа учил его различным житейским мудростям, относился с теплом и добротой. Их отношения были больше дружескими. Это радовало супруга Натальи Подольской. Он старался применять подобное и в собственной жизни.

Вместе с артисткой они воспитывают маленького сына. Мальчику недавно исполнилось 5 лет, в честь чего звездные родители подарили ребенку собачку. Малыш мечтал о пёсике, и наконец-то его мечта сбылась.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119221958
Умерли за год
18766136
Родились за год
46168016