03:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Платон меня не узнал»: Ольга Орлова впервые за четыре года увиделась с сыном Жанны Фриске

17 июля 2020
29997
1 мин.
6
«Платон меня не узнал»: Ольга Орлова впервые за четыре года увиделась с сыном Жанны Фриске

Певица и телеведущая Ольга Орлова, как известно, была близкой подругой скончавшейся исполнительницы Жанны Фриске. В студии программы «Судьба человека» женщина рассказала, что спустя 4 года ей удалось увидеть сына артистки - маленького Платона. До сих пор Дмитрий Шепелев был против того, чтобы крестная мама встречалась с ребенком.

«Я общалась с Платоном последний раз несколько лет назад. Когда я случайно встретила Диму в Италии, я видела ребенка, но малыш меня не узнал. Конечно, я не стала ничего говорить ему, потому что Шепелев четко дал понять - он не хочет, чтобы мы пообщались», - призналась певица. Также ведущая добавила, что с Шепелевым она перекинулась несколькими фразами. Общение у них не складывается ввиду разных причин. Непонятно, почему ведущий против того, чтобы Орлова общалась с мальчиком:

«В тот момент я не стала говорить Платоше, что я его крестная. Не могу же это сделать против воли его отца. Я терпеливо буду ждать, пока у меня появится такая возможность. Диме я сообщила об этом, он знает, что мне не безразлична судьба жанниного сына», - заявила ведущая.

Напомним, что после смерти певицы у Дмитрия Шепелева испортились отношения с родителями своей гражданской жены. Уже несколько лет Платон Шепелев не видел своих бабушку и дедушку. Сам ведущий отмечал, что суд вынес постановление, согласно которому Владимир Копылов, его супруга и сестра покойной Наталья Фриске могут видеться с Платоном, однако они этого не делают.

Персоны5 и Компании1 в новости

артист, отец Жанны Фриске
1 место
Актер, телевизионный ведущий
3 место
Певица, актриса
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117757748
Умерли за год
17763374
Родились за год
43701044