12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Штурм сообщила о подавленном состоянии писательницы Юлии Шиловой
Наталья Штурм сообщила о под...
Подписка на рассылку

Наталья Штурм сообщила о подавленном состоянии писательницы Юлии Шиловой

18 июля 2020
2794
1 мин.
2
Наталья Штурм сообщила о подавленном состоянии писательницы Юлии Шиловой

Талантливая исполнительница Наталья Штурм рассказала, что ее близкая приятельница и известная писательница Юлия Шилова в настоящее время находится в подавленном состоянии. По словам знаменитости, автора детективов не отпускает депрессия уже на протяжении нескольких лет. В недавнем времени писательница даже оказалась в медицинском учреждении, так как упала с лестницы со второго этажа. Штурм отмечает, что за последнее время у женщины сильно измоталась нервная система, поэтому сейчас она с трудом держится на ногах.

«На днях Юле снимут гипс. Потом она будет проходить лечение в клинике неврозов. Она тает буквально на глазах», - рассказала Штурм.

Также исполнительница добавила, что писательнице в последние годы не удавалось познакомиться с мужчиной своей мечты. Все романтические отношения в ее жизни завершались расставанием.

Примечательно, что на протяжении последнего времени Юлию Шилову замечали в состоянии алкогольного опьянения. Есть вероятность, что с лестницы она упала из-за того, что была навеселе. Сама писательница категорически отказывается общаться с представителями средств массовой информации.

Персоны 2 в новости

Писательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617338
Умерли за год
14242972
Родились за год
35040232