12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рената Литвинова сообщила, что у ее дочери появился бойфренд
Рената Литвинова сообщила, ч...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова сообщила, что у ее дочери появился бойфренд

20 июля 2020
5504
1 мин.
2
Рената Литвинова сообщила, что у ее дочери появился бойфренд

Талантливая отечественная актриса Рената Литвинова опубликовала на просторах персонального микроблога фотоснимок со своей наследницей Ульяной. 18-летняя девушка на фотографии предстала перед публикой со своим харизматичным возлюбленным.

«Ульяна и Федор. Сейчас они в Антверпене», - написала Литвинова в подписи к своей публикации.

Необходимо отметить, что в Бельгии наследница актрисы оказалась далеко не случайно. Там девушка изучает моду в Королевской академии изящных искусств. Ранее она завершила обучение в нормандской школе-пансионе, а также училась в Hurtwood House, где изучала азы актерского мастерства.

Дочь Литвиновой, как известно, уже успела засветиться в кинокартинах с несколькими ролями, так как на съемочной площадке появлялась с раннего детства. Не так давно Ульяна снималась в кинокартине своей матери «Северный ветер».

Верные почитатели Литвиновой, увидев фотографию ее дочери с избранником, были удивлены сходством девушки с матерью.

«Если честно, то сначала мне показалось, что это не ваша дочка, а вы», «Какая красивая пара», «Рената, вы с дочкой очень похожи», «Шикарное фото», «Такой насыщенный фотоснимок», «У вашей дочери утонченная красота, как и у вас», «Невероятная пара», - написали фолловеры в комментариях к посту артистки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849823
Умерли за год
14402189
Родились за год
35431934