21:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сама стильность: Татьяна Навка в асимметричном наряде устроила танцы в ресторане на дне рождения Григория Лепса
Сама стильность: Татьяна Нав...
Подписка на рассылку

Сама стильность: Татьяна Навка в асимметричном наряде устроила танцы в ресторане на дне рождения Григория Лепса

20 июля 2020
5255
1 мин.
3
Сама стильность: Татьяна Навка в асимметричном наряде устроила танцы в ресторане на дне рождения Григория Лепса

Как известно, олимпийская чемпионка с фигурного катания Татьяна Навка уже больше недели отдыхает в Сочи. Воспользовавшись моментом, она вместе с мужем пришла на вечеринку, организованную в честь 58-летия музыканта Григория Лепса. Артист устроил в курортном городке шумное торжество, пропустить которое спортсменка попросту не смогла.

Напомним, что Лепс отметил день рождения в кругу друзей в одном из ресторанов. На праздник олимпийская чемпионка явилась в лаконичном черно-белом наряде, выбрав классические белые брюки и черный асимметричный топ. Многие сочли наряд звезды очень стильным, а ее предметы гардероба - базовыми универсальными, которые подойдут и к другой одежде. Выбирая себе образ, Навка, по словам модных экспертов, позаботилась об аксессуарах и прическе, которые сделали ее еще более запоминающейся.

В зале ресторана фигуристка вела себя раскрепощенно, с удовольствием двигалась под музыку. К слову, именинник пел вживую практически весь вечер. В какой-то момент она буквально пустилась в пляс, в чем ее поддержал супруг Дмитрий Песков. На фото, которые попали в Сеть, пара выглядит весьма счастливо и гармонично.

«Татьяна сама стильность!», «Ваша семья очень солнечная, позитивная! Приятно смотреть», «Человек-позитив», «Смотришь на вас и заряжаешься», - написали в комментариях поклонники Навки.

Персоны 3 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118881068
Умерли за год
18532678
Родились за год
45593668