23:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Изящное произведение Задорнова»: Сергей Дроботенко восхитился красотой дочки сатирика в кружевном наряде
«Изящное произведение Задорн...
Подписка на рассылку

«Изящное произведение Задорнова»: Сергей Дроботенко восхитился красотой дочки сатирика в кружевном наряде

21 июля 2020
2965
1 мин.
2
«Изящное произведение Задорнова»: Сергей Дроботенко восхитился красотой дочки сатирика в кружевном наряде

В этот день известному писателю-сатирику Михаилу Задорнову мог бы исполниться 71 год, однако артист скончался еще несколько лет назад и лишь светлая память коллег, близких и друзей, а также многочисленных поклонников не дают о нем забыть. Вспомнил о приятеле и его коллега Сергей Дроботенко. Он поздравил всех причастных с днем рождения великого артиста и обнародовал в Сети фото с его 30-летней дочкой.

В кадре женщина предстала перед фанатами в черном кружевном топе и пышной юбке выше колен. В настоящий момент наследница писателя проживает на Мальте вместе с мужем, там она часто пишет стихи и делится ими в личном блоге. Более того, у нее уже сформировалось немало почитателей, включая самого Дроботенко:

«Рядом со мной самое изящное произведение Задорнова. Прекрасное по форме и содержанию. Господь Бог всегда по-разному решает, что унаследуют дочери от отцов. С сыновьями как-то проще, но нашу Елену Михайловну Господь буквально благословил», - отметил юморист, добавив, что характер у девушки и нотки сарказма у нее от звездного отца:

«Ленуся, я поздравляю тебя и всех поклонников Михаила Николаевича с днем его рождения. И помни: каждая строчка твоего стихотворения - это стук его сердца на этой земле. Продолжать писать, творить и радуй нас! Пусть у тебя все будет хорошо», - трогательно написал Дроботенко в личном блоге.

Персоны 2 в новости

Писатель-сатирик, драматург, член Союза писателей России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119377718
Умерли за год
18872808
Родились за год
46430448