11:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Ответила «да»: на белоснежной яхте с букетом роз Янис Тимма предложил Анне Седоковой выйти за него замуж
«Ответила «да»: на белоснежн...
Подписка на рассылку

«Ответила «да»: на белоснежной яхте с букетом роз Янис Тимма предложил Анне Седоковой выйти за него замуж

23 июля 2020
6949
1 мин.
3
«Ответила «да»: на белоснежной яхте с букетом роз Янис Тимма предложил Анне Седоковой выйти за него замуж

Известная певица Анна Седокова в очередной раз выходит замуж. Об этом звезда лично сообщила в своем микроблоге. 28-летний спортсмен Янис Тимма устроил для своей дамы настоящее романтическое свидание на роскошной яхте. И, преподнеся ей огромный букет красных роз, сделал долгожданное предложение руки и сердца.

«Я сказала «да». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во Вселенной», - написала  звезда российской эстрады. Седокова также призналась, что именно Тимма кардинально изменил ее жизнь, показав, какими могут быть настоящие чувства и что такое любовь на самом деле:

«Теперь я знаю точно, что значит любить больше жизни. Мы с тобой прошли через многое. Наш опыт дал нам возможность все переосмыслить, осознать и понять, что нужно ценить даже секунду друг с другом», - заявила Седокова, пообещав быть лучшей женой и подругой. А также мамой для их совместных детей. В комментариях поклонники стали поздравлять пару и желать им счастья, любви и всего самого наилучшего.

Напомним, певица уже дважды состояла в браке. Первый раз с белорусским футболистом Валентином Белькевичем, от которого у нее в 2004-м родилась дочь Алина. Затем Седокова была замужем за бизнесменом Максимом Чернявским, участником шоу «Холостяк». В этих отношениях у нее появилась на свет дочь Моника. Девочка в настоящий момент живет в США с папой. Сына Гектора в 2017 году она родила от бизнесмена Артема Комарова, не состоя с ним в законном союзе.

О том, что бывшая вокалистка группы «ВИА Гра» встречается с Тиммой, стало известно летом прошлого года. На тот момент спортсмен был женат и воспитывал сына Кристиана.

Персоны2 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828698
Умерли за год
17811964
Родились за год
43820584