12:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Все пиарятся, как могут»: Гоша Куценко ответил на обвинения в домогательствах

26 июля 2020
5582
1 мин.
1
«Все пиарятся, как могут»: Гоша Куценко ответил на обвинения в домогательствах

Талантливый отечественный кинодеятель Гоша Куценко дал ответ на обвинения в домогательствах. Напомним, что на днях блогер по имени Алина разместила на просторах Сети переписку с артистом, в которой мужчина якобы предлагал девушке уединиться в одном из номеров гостиницы. Примечательно, что она отказала артисту, но тот все же надеялся ее уговорить на встречу.

Буквально через день Куценко поспешил внести ясность в сложившуюся ситуацию. Артист обвинил девушку в пиаре, а также заявил, что уже не один год делает все возможное, чтобы привлечь внимание публики к проблеме, которая связана с харассментом, с помощью кинокартин.

«Все пиарятся, как могут. Уже некоторое время занимаемся написанием сценария на тему харассмента. Теперь есть отличный смешной кадр», - отметил Куценко.

Мнение поклонников в интернете разделились. Некоторые отмечают, что некорректно было бы поддерживать в сложившейся ситуации артиста. Другие заявляют, что рассказавшая об инциденте блогер просто «хайпится». «У девочки слишком завышенное мнение о себе. Посмотреть ее выпуски, так ее хотят все артисты», «Ужасная ситуация», «Жаль, что в этот цирк попал Куценко», «Многие пиарятся на известных личностях. Ничего нового в этом нет», - поддержали верные почитатели своего кумира.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083128
Умерли за год
17986210
Родились за год
44249260