08:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочка Максима Виторгана отмечает день рождения
Дочка Максима Виторгана отме...
Подписка на рассылку

Дочка Максима Виторгана отмечает день рождения

27 июля 2020
5211
1 мин.
4
Дочка Максима Виторгана отмечает день рождения

В семействе востребованного российского актера Максима Виторгана большая радость. Вчера, 26 июля, его дочке Полине исполнилось 24 года. Необходимо напомнить, что артист по праву имеет возможность считать себя многодетным папой, так как в отношениях с Викторией Верберг у него родилось двое детей – Даниил и Полина, а в браке с Ксенией Собчак он стал отцом прекрасного сына. Новая возлюбленная кинодеятеля Нино Нинидзе довольно быстро смогла найти общий язык с уже взрослыми наследниками избранника и стала им как родная.

Одним из первых именинницу, конечно же, поздравил Виторган. Мужчина заявил, что ему весьма неловко обсуждать тот вопрос, что его дочка стала уже такой взрослой.

«Ты - моя вселенная. Мне так спокойно, что ты лучше меня. Я очень счастлив этому факту. Ты добрый, отзывчивый человек. С днем рождения тебя, моя дорогая девочка», - написал Викторган на просторах личного микроблога, дополнив свою публикацию нежным фотоснимком дочери.

Нино Нинидзе предпочла не оставаться в стороне и поздравила наследницу своего избранника с днем рождения. В своем микроблоге артистка опубликовала интересные моменты из жизни девушки. «С днем рождения. Счастья, здоровья и любви. Ты замечательная», - отметила актриса.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117799163
Умерли за год
17791737
Родились за год
43770822