17:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезду фильма «Морозко» Наталью Седых пытался убить богатый любовник
Звезду фильма «Морозко» Ната...
Подписка на рассылку

Звезду фильма «Морозко» Наталью Седых пытался убить богатый любовник

28 июля 2020
4072
1 мин.
2
Звезду фильма «Морозко» Наталью Седых пытался убить богатый любовник

Знаменитая советская и российская актриса Наталья Седых известна многим зрителям. Женщина имеет насыщенную и драматичную биографию. Популярность к ней пришла ещё в возрасте 15 лет, как раз после выхода советской киноленты "Морозко". Сыграв в культовой сказке, она стала настоящей звездой кино. Хотя до этого будущая артистка была успешной балериной, она трудилась в Большом театре, занимая позицию примы, выступала на самых престижных мировых сценах.

Несмотря на успех в работе, личная жизнь Седых складывалась менее радужно. В 70-х годах у актрисы был роман с богатым мужчиной из другой страны. Называть имя этого человека Наталья Седых не захотела, однако рассказала, как едва не лишилась жизни в отношениях с этим ухажером. По её словам, кавалер был темпераментным и очень сильно хотел, чтобы она стала его законной женой. К этому бывшая балерина не была готова вовсе, но вынуждена была согласиться, иначе могла попросту умереть.

Как вспоминает Наталья Седых, любовник-иностранец начал душить её и угрожать ножом:

«Он очень настойчивый был. Сперва мне это нравилось, однако в один момент все перешло за грань. Когда он схватил меня, то предупредил, если буду кричать - зарежет меня, и показал нож. Я согласилась вести себя тихо и даже дала согласие на роспись, вырвалась из сжимающих меня лап. Позже он остыл и уже ни на чем не настаивал. А спустя три года я вышла замуж за Лебедева», - откровенно рассказала актриса, добавив, что та ситуация оставила немалый след в ее памяти и отчасти повлияла на отношения к мужчинам.

Персоны1 и Компании1 в новости

советская и российская актриса театра и кино, артистка балета Большого театра
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666343
Умерли за год
14276533
Родились за год
35122798