17:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшая жена Эмина Агаларова в белом купальнике отдохнула на яхте с сыном от прошлого брака
Бывшая жена Эмина Агаларова ...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Эмина Агаларова в белом купальнике отдохнула на яхте с сыном от прошлого брака

2 августа 2020
8444
1 мин.
2
Бывшая жена Эмина Агаларова в белом купальнике отдохнула на яхте с сыном от прошлого брака

Известный музыкант Эмин Агаларов - не только певец, но также бизнесмен и многодетный отец. Не прожив и двух лет со своей женой Аленой Гавриловой, артист объявил о расставании. Причины такого решения он предпочел не озвучивать. При этом мужчина остался в хороших отношениях с экс-возлюбленной и регулярно навещает их общего ребенка.

Более того, Агаларов даже купил жене дом в другом поселке, хотя раньше они жили вместе. Несмотря на то, что пара живет порознь, все свободное время музыкант с детьми от первой жены, а также с маленькой Афиной. Воспользовавшись моментом, пока отец сидит с дочерью, Гаврилова уехала на море с сыном от прошлого брака. В первый же день женщина устроила прогулку на яхте с подругами. Она загорала в белоснежном купальнике с рисунком.

Сняв несколько кадров с путешествия по волнам, Алена Гаврилова показа себя во всей красе, похваставшись стройной фигурой. На видео также можно заметить, как 13-летний наследник с удовольствием нырял в воду, а потом наслаждался теплой погодой. Поклонники поразились тому, как мальчик вырос и стал практически выше матери. После прогулки на яхте Гаврилова отправилась заниматься спортом, демонстрируя красивые виды на побережье.

Персоны 2 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664528
Умерли за год
14275290
Родились за год
35119740