13:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роза Сябитова и Лариса Гузеева не общаются вне съемок
Роза Сябитова и Лариса Гузее...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова и Лариса Гузеева не общаются вне съемок

3 августа 2020
9724
1 мин.
3
Роза Сябитова и Лариса Гузеева не общаются вне съемок

Несмотря на то, что в эфире телешоу «Давай поженимся» ведущая Лариса Гузеева и ее коллега Роза Сябитова прекрасно ладят, играя роль двух давних подружек, в реальной жизни общение между звездами не складывается вовсе. К тому же общественность давно приписывает конкуренцию дамам и даже конфликт. Некоторые убеждены, что Гузеева и Сябитова явно недолюбливают друг друга, однако сами они никак не комментируют эти слухи.

Лишь в недавнем интервью телесваха подтвердила, что они не особо общаются за пределами съемок. Все сводится исключительно к работе, и никто из них не делает из этой ситуации трагедию. Им удается сохранять дружеские рабочие отношения. Причем, как отметила Роза Сябитова, это была идея Гузеевой, однако коллеги ее поддержали. Кстати, подобной позиции придерживается и астролог Василиса Володина:

«Мы не общаемся вне студии. Нам это просто не нужно. Поверьте, мы проводим достаточно времени на площадке, порой даже устаем друг от друга. Если бы мы виделись каждый день помимо работы, то не смогли бы ужиться, думаю. Кстати, Лариса сама предложила не общаться за пределами съемок, и я ее поддержала. До сих пор считаю, что это было верное решение», - резюмировала Роза Сябитова.

Напомним, что ранее Володина покинула передачу на неопределенный срок. Вернется ли она в ближайшее время - пока неизвестно.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860053
Умерли за год
14409195
Родились за год
35449170