14:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Наташа безумно счастлива»: в окружении Натальи Подольской подтвердили ее "интересное" положение
«Наташа безумно счастлива»: ...
Подписка на рассылку

«Наташа безумно счастлива»: в окружении Натальи Подольской подтвердили ее "интересное" положение

3 августа 2020
6571
1 мин.
4
«Наташа безумно счастлива»: в окружении Натальи Подольской подтвердили ее "интересное" положение

Близкие и друзья звездной пары певицы Натальи Подольской и ее супруга, музыканта Владимира Преснякова-младшего подтвердили, что исполнительница беременна во второй раз. Пока сами знаменитости предпочитают не распространяться на этот счет. Однако в окружении говорят, что влюбленные уже скоро сами обо всем расскажут:

«Наташа безумно счастлива, Володя тоже. Они давно очень хотели еще детей! То, что не рассказывают никому, это вполне нормально, дайте им время», - отмечают близкие Натальи Подольской, уверяя, что артистка вскоре поделится радостной новостью. Также в окружении пары утверждают, что беременность Подольской, которой сейчас 38 лет, протекает без каких-либо осложнений. Во всяком случае, исполнительница не жаловалась на недомогания, а в ее аккаунте на свежих фото и видео сложно заметить округлившийся живот или изменения во внешности или состоянии артистки.

Напомним, что у Подольской и Преснякова есть сын Артемий. Ему сейчас пять лет. Кроме того, у звездного исполнителя есть взрослый наследник Никита от гражданского брака с певицей и актрисой Кристиной Орбакайте. Пара рассталась много лет назад, однако они поддерживают изредка связь.

Добавим, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская поженились только в 2010 году. Пять лет до этого они жили в гражданском браке. Как отмечал певец, однажды он сходил к батюшке и после этого принял решение жениться на Подольской. До этого, по словам Преснякова, его все устраивало - мужчина не видел необходимости в росписи и венчании.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119291258
Умерли за год
18813596
Родились за год
46284776