16:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Боже, как это красиво!»: Юлия Высоцкая похвасталась новым платьем за 128 тысяч рублей от украинского бренда

6 августа 2020
2941
1 мин.
2
«Боже, как это красиво!»: Юлия Высоцкая похвасталась новым платьем за 128 тысяч рублей от украинского бренда

Юлия Высоцкая нечасто балует себя модными нарядами в магазинах. В ее блоге редко можно увидеть, как она хвастается роскошными покупками в социальных сетях. Хотя у актрисы и телеведущей тоже есть своя страсть - изысканная посуда, домашняя утварь и дорогое оливковое масло. Правда, в этот раз звезда не сдержалась и в stories Instagram-аккаунта показала свои обновы.

Под прицелом ее камеры оказалось белое платье из чистого льна с вышивкой, рюшами по подолу и кружевом на воротничке украинской марки Vita Kin.

«Какая работа! Какая ткань! Боже, как это красиво! Теперь я знаю, в чем у меня будет следующее фото», - произнесла радостная жена известного режиссера Андрея Кончаловского.

Наряд простого кроя длины миди с двумя карманами стоит в интернет-магазине бренда 1750 долларов, в пересчете на рубли это чуть больше 128 тысяч. Производитель уточнил, что наряд нельзя стирать, а в уходе за ним допускается только сухая чистка.

Конечно, позволить себе подобную роскошь смогут далеко не все, но Высоцкую эта цена нисколько не смутила. В ее гардеробе есть и не такие дорогие вещи. Недавно она как раз показала винтажную сумку, возраст которой более ста лет. Похоже, что актриса купила ее на распродаже или аукционе и стоит она, скорее всего, немало.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651493
Умерли за год
14266363
Родились за год
35097778