08:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Высоцкая рассказал о своём первом свидании с Кончаловским
Юлия Высоцкая рассказал о св...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая рассказал о своём первом свидании с Кончаловским

19 апреля 2023
3326
2 мин.
3
Юлия Высоцкая рассказал о своём первом свидании с Кончаловским

Телеведущая Юлия Высоцкая и режиссёр Андрей Кончаловский, несмотря на солидную разницу в возрасте, вместе уже больше 25 лет. За долгие годы совместной жизни им не раз приходилось преодолевать трудности, но даже тяжелый удар, связанный с аварией и комой дочери, не подкосил их отношения.

2013-й годы стал самым трагичным в жизни семейной пары. Во время отдыха во Франции они попали в страшную аварию. Больше всего пострадала дочь Маша, получившая тяжелую травму головы. Несмотря на трагические обстоятельства, Высоцкая не стала отказываться от работы. Она, как и раньше, появлялась на телевидении в любимом кулинарном шоу, где иногда мелькала и Маша, выходила на театральную сцену, снималась в кино. Подробностями своей личной жизни актриса предпочитает не делиться.

В настоящий момент нет достоверной информации о том, в каком состоянии находится Маша. В первое время ходили слухи, что она пребывает в коме и проходит лечение в одной из французских частных клиник. Затем появились сведения, что она смогла вернуться к жизни, но теперь нуждается в длительной реабилитации.

После трагедии Высоцкая нечасто общается с журналистами, а на вопросы о состоянии дочери или семейных отношениях, предпочитает не отвечать вовсе. Недавно она решила немного пооткровенничать и рассказал о своём первом свидании с будущим супругом.

По словам актрисы, после первой же встречи Кончаловский пригласил её на ужин. Актриса заметно волновалась, поскольку не была готова к такому повороту событий. У неё было лишь одно элегантное платье чёрного цвета, а вот подходящих под него туфель найти не удалось. Подруга отказалась поделиться своей обувью.

Тогда Высоцкая решила использовать свои белые туфли, которые весьма необычно смотрелись с чёрным платьем. Она переживала, что будущий супруг не оценит такую «элегантность» актрисы. Увидев её, Кончаловский заявил, что она выглядит просто отлично.

Персоны2 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:
Источник фото:
pitaniemalysha.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119470118
Умерли за год
18936088
Родились за год
46586128