05:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Собчак высказалась в защиту Высоцкой из-за критики её кулинарного шоу
Собчак высказалась в защиту ...
Подписка на рассылку

Собчак высказалась в защиту Высоцкой из-за критики её кулинарного шоу

4 мая 2023
3017
2 мин.
2
Собчак высказалась в защиту Высоцкой из-за критики её кулинарного шоу

Телеведущую Юлию Высоцкую, которая является автором кулинарного шоу «Едим дома», стали высмеивать в социальных сетях и подвергать критике. Ксения Собчак решила прокомментировать эту ситуацию и высказала собственное мнение.

Несколько дней назад в сети стали появляться нарезки из старых эпизодов программы «Едим дома». На них запечатлены «неудачные моменты» с участием Высоцкой. Довольно быстро пользователи социальных сетей подхватили этот «тренд» и стали высмеивать кулинарные способности телеведущей.

Журналистка Собчак, отличающаяся достаточно колким характером, вместо высказывания критики в адрес Высоцкой, решила защитить её. Она призвала пользователей социальных сетей прекратить хейт и насмешки.

Собчак заявила, что шутка слишком затянулась и уже вышла из-под контроля. Многие высказали свои ироничные комментарии по поводу этой ситуации. Телеведущая отметила, что Высоцкой следует воспользоваться моментом, чтобы дать своему шоу вторую волну популярности. Собчак призвала открыть ресторан, в котором будут подавать только блюда, приготовленные по рецептам из «Едим дома».

Журналистка обратила внимание, что большинство поводов для критики надуманные. В качестве примера она привела приготовление супа биск. Он готовился их черепашьих панцирей, которые перемалываются в блендере. Полученную массу затем очищают, но этот момент на видео Высоцкая не показывает. Хейтеры решили, что она подала суп прямо с кусками панцирей. Собчак отметила, что в некоторых выпусках программы ведущая действительно допускает ошибки, но такие оплошности бывают в жизни у каждого.

«Светская львица» обратилась к общественности и попросила прекратить буллинг в адрес Высоцкой. Она заметила, что сегодня в мире хватает ненависти.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
yobte.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117538628
Умерли за год
17613310
Родились за год
43331860